Английский язык

Обратиться непосредственно в учебный центр Новое образование – 2

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Английский язык - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Английскому языку мы обучаем по передовой европейской методике New Headway , позволяющей научить беглой и грамотной речи. Данная методика базируется на традиционных принципах обучения в сочетании с коммуникативным подходом, что дает возможность развивать все 4 языковых навыка: устную речь, письмо, чтение и восприятие на слух . Это означает, что Вы изучаете не только языковые формы (грамматику, лексику, произношение), но и получите все необходимые навыки и умения, которые дадут Вам ключ к тому, как этими формами пользоваться. Вас обучат реальным коммуникативным функциям: представиться, рассказать о себе, о своей семье расспросить своего англоязычного знакомого о его увлечениях, предпочтениях, профессиональных планах.

    Название методики - New Headway совпадает с названием серии учебников, разработанных для каждого уровня: Beginner, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced . В дополнение к основному учебнику для более углубленного изучения грамматики мы используем следующие учебные пособия: R.Murphy « Essential Grammar in Use » , R.Murphy « English Grammar in Use » , Martin Hewings « Advanced Grammar in Use ». Для развития навыков разговорной речи и восприятия на слух преподаватели нашего Центра используют видеокурс, разработанный к основному пособию. Произношению уделяется особое внимание, для этого в программу введен специальный курс « Headway Pronunciation Course » .
    Чтение художественной литературы является таким же обязательным элементом обучения, как аудирование или устная речь. Книга по домашнему чтению, аудио- и видеопособия Вы сможете брать в библиотеке нашего Центра.
    Особый интерес вызывают занятия в компьютерном классе , где преподаватели стараются использовать все современные интерактивные методики обучения иностранным языкам.

Другие программы - английский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.