Аттестация профессиональных бухгалтеров

Обратиться непосредственно в учебный центр Учебно-методический центр Taxmasters Гасис

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Аттестация профессиональных бухгалтеров - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы

       Основным качеством, выделяющими действительно грамотного специалиста в сфере бухгалтерского учета, являются не только умение работы с финансовой отчетностью организации. Чрезвычайно важны его оперативность, гибкость, умение анализировать ситуацию и принимать верные решения.

       Приобрести подобные навыки и подтвердить высокую квалификацию поможет получение аттестата профессионального бухгалтера Института Профессиональных Бухгалтеров России.

       Целью курса подготовки и аттестации профессиональных бухгалтеров  является  обобщение и систематизация знаний, которыми должен активно владеть Ассоциированный член ИПБ России при сдаче квалификационного экзамена на аттестат профессионального бухгалтера.

    В рамках данной программы обучения Вам предстоит прослушать курс лекций и практических занятий, в необходимом для успешной сдачи экзамена объеме, по следующим дисциплинам:

    • бухгалтерский учет;
    • финансовый учет;
    • управленческий учет;
    • финансовый аудит;
    • налогообложение.

    Удобный график проведения занятий, позволит Вам в сжатые сроки пройти необходимую подготовку.

    По окончании обучения на курсах профбухгалтеров Вам предстоит сдать экзамен в Институте профессиональных бухгалтеров. Экзамен проводится в два этапа. Итоги экзамена подводятся в ИПБ России, который выносит решение о выдаче претенденту аттестата профессионального бухгалтера. Экзамены по завершении курсов профессионального бухгалтера проводятся при поддержке сотрудников нашего центра.

    Вы можете претендовать на получение аттестата если:

    • имеете высшее образование по экономическим специальностям и имеете опыт работы не менее трех лет;
    • или имеете неоконченное высшее или средне-специальное образование, но проработали в должностях руководителя финансового отдела, главного бухгалтера или его заместителя не менее пяти лет;
    • являетесь молодым специалистом, имеющим опыт работы в должностях, связанных с бухгалтерским учетом;
    • обучаетесь в магистратуре, аспирантуре либо на старших курсах Высших Учебных Заведений по экономическим направлениям (не ниже четвертого курса).

Другие программы - аналитический учет

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.