Деловой испанский язык для взрослых

Обратиться непосредственно в учебный центр Лингвистический Центр «Бизнес-Лингва»

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Деловой испанский язык для взрослых - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Лингвистический Центр «Бизнес-Лингва» предлагает Вам изучить деловой испанский язык для деловых людей. Испанский язык прочно занимает второе место в мировых конатктах, заметно увеличивается его роль на международных форумах при межнациональном общении. Компании, развивая свою деятельность, стремятся выходить на международный уровень и выстраивать эффективные взаимоотношения с зарубежными партнерами. Здесь крайне важно уметь подготовить документы на иностранном языке в соответствии с международными стандартами, провести переговоры, организовать презентацию.

    Немалую часть делового общения занимают неформальные встречи, и если участие переводчика или референта в переговорах и презентациях желательно, а иногда и обязательно, то при неофициальном общении присутствие помощника зачастую просто невозможно. Необходим деловой испанский язык.

    Кроме этого, не будем забывать и том, что в разговоре, ведущемся при посредничестве переводчика, легко допустимы досадные искажения смысла сказанных слов: Ваш партнер неудачно пошутил – переводчик неверно «ухватил» смысл его слов – вы получили измененную, порой самым неожиданным образом, информацию. Как Вы наверняка знаете по своему опыту, многие вопросы требуют конфиденциальности. Ответ на вопрос «Что делать в таком случае?» очевиден: изучать деловой испанский язык. Или, точнее, в первую очередь испанский язык. Затем, если задачи, стоящие перед Вами, Вашим бизнесом, того потребуют, Вы сможете продолжить изучение иностранных языков в Лингвистическом Центре «Бизнес-Лингва» и освоить бизнес-курсы немецкого, французского, итальянского, английского языков.

    Деловой испанский язык для взрослых изучается на основе учебника К. Гонсалеса. Это специальный учебник для взрослой аудитории, материал учебника охватывает коммерческую тематику. Учебная программа создана таким образом, чтобы постоянно менять вид деятельности студентов: работа с текстами плавно перетекает в составление диалогов, диалоги перерастают в дискуссии. Это, с одной стороны, поддерживает «в тонусе» атмосферу в аудитории, помогает сосредоточиться, а с другой стороны, создает комфортное, доброжелательное окружение, не требующее от Вас дополнительных усилий на запоминание при изучении делового испанского языка. Согласитесь, проведение уроков делового испанского языка на таком уровне имеет огромное психологическое значение для бизнесменов, работающих в напряженном, интенсивном ритме.

Другие программы - испанский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.