ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ БИЗНЕСОМ. ДИРЕКТОР ИНФОРМАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ - Модульная

Обратиться непосредственно в учебный центр Высшая Школа Менеджмента (НН)

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ БИЗНЕСОМ. ДИРЕКТОР ИНФОРМАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ - Online

  • Описание программы
    • EXECUTIVE МВА "Информационная система управления бизнесом. Директор информационной службы" - уникальная среднесрочная программа, позволяющая получить практические знания по построению новой информационной системы организации, по поддержанию конкурентоспособности и концентраций усилий на управлении информационными технологиями (ИТ), навыками создания нового видения бизнеса и технологий ИТ, которые могут привести организацию к успеху.
    • Программа помогает понять положение компании во внешней среде, сформулировать ожидания компании от ИТ, создать четкое и адекватное ИТ-руководство, соединить бизнес и ИТ-стратегии воедино, построить новую организационную структуру информационных систем (ИС), создать и поддерживать работоспособную команду в Вашей ИС, научить управлять новой компанией и ИТ-рисками, переводить работу ИС на язык бизнеса.
    • Профессора и доценты ГУ-ВШЭ познакомят Вас с элементами современной теории бизнеса, управления проектами, персоналом и инвестициями.
    • Ведущие преподаватели НИИТа представят Вам новейшие программные технологии и продукты сетевого и телекоммуникационного оборудования.

Другие программы - executive mba

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.