Иностранные языки - Английский язык

Обратиться непосредственно в учебный центр TurkishFirst

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Иностранные языки - Английский язык - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Выдающийся русский ученый академик Дмитрий Сергеевич Лихачев говорил, что по-настоящему образованным может считать себя тот человек, который знает хотя бы один иностранный язык. Так пусть этим «хотя бы одним» иностранным языком станет для вас английский. Тем более, что сегодня это один из наиболее востребованных языков во всем мире.
    ПРОГРАММА
    Программа по английскому языку рассчитана на тех, кто только начинает изучать язык с зачислением на уровень обучения elementary, а так же на тех, кто изучал английский ранее с зачислением на уровни pre-intermediate, intermediate и upper-intermediate по результатам тестирования, которое проводится бесплатно. Количество часов, необходимое для овладения английским языком на определенном уровне, соответствует международным стандартам:
    - elementary (с начальным вводным фонетико-корректировочным курсом) – 150 ак. часов: слушатель учится чтению и письму на английском языке, учится использовать основные грамматические конструкции, приобретает элементарные навыки разговорной речи и по окончании этого уровня может вести разговор на общие темы.
    - pre-intermediate: уровень дает хорошее понимание английской речи, уверенное знание грамматики и умение читать адаптированную литературу на английском языке.
    - intermediate: слушатель может говорить на различные темы и приобретает углубленные знания в области грамматики. Прохождение этого уровня предполагает уверенное владение базовыми знаниями английского языка.
    - upper-intermediate: уровень дает свободное владение разговорным языком в разных ситуациях, большой словарный запас, глубокое знание грамматики, возможность читать неадаптированную литературу на английском языке.

Другие программы - английский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.