Интенсивный курс английского языка

Обратиться непосредственно в учебный центр НОУ Курсы иностранных языков "Мегаполис"

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Интенсивный курс английского языка - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    В условиях современного мира существует крайняя необходимость быстро выучить английский или любой другой иностранный язык. 
    Корпорациям нужны сотрудники, которые могут участвовать в жесткой конкурентной борьбе на международном рынке. Это значит, что все чаще при приеме на работу знание английского или другого иностранного языка является обязательным. Поэтому в современных условиях время играет очень важную роль. Именно поэтому наш образовательный центр «МЕГАПОЛИС» уделяет большое внимание интенсивным курсам английского и других иностранных языков.
    Популярность английского интенсивного курса обусловлена не только экономией времени, но и высокой эффективностью. Вы максимально погружаетесь в языковую среду: концентрируетесь на лексике, постоянно слушаете иностранную речь и общаетесь на языке в группе и с преподавателем, что и приносит высокие результаты.
    Интенсивный курс английского языка подходит любой категории слушателей. Тем, кто уже изучает иностранный язык он позволяет значительно улучшить лексические и грамматические навыки, повысить качество и скорость речи; тем, кто только начинает осваивать иностранный язык дает возможность приобрести знания, необходимые для свободного общения в различных жизненных ситуациях (в кафе, на улице, в гостинице, в аэропорту, в офисе и т.д.).
    В качестве учебного материала для английского интенсивного курса нашим центром были выбраны учебные пособия зарубежных издательств, составленные именно с учетом специфики быстрого обучения. Каждое пособие сопровождается дополнительными материалами нашего учебного центра, ресурсами из Интернета, играми и т.д.

Другие программы - английский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.