Испанский язык начинающих

Обратиться непосредственно в учебный центр Лингвистический Центр «Бизнес-Лингва»

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Испанский язык начинающих - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Интерес к испанской и латиноамериканской культуре в последние годы стремительно растет, сложилась стойкая приверженность ко всему тому, что объединяется под звучным словом latina. Однако, это породило не только модное увлечение зажигательными ритмами румбы и фламенко, «воспламеняющей» мексиканской кухней, но и серьезный интерес к изучению испанского языка. Специалисты отмечают, что если в ближайшее время эта тенденция сохранится и получит развитие, то к двадцатым годам XXI века испанский язык может реально претендовать на звание первого языка общения на планете, обогнав в этом отношении английский язык. Сейчас испанский язык считают родным более 300 миллионов человек, проживающие в 22 странах мира; к 2020 году ожидается увеличение испаноязычного населения Земли до 500 миллионов человек.

    Есть и другие основания оптимистично оценивать будущее испанского языка. Сейчас испанский язык занимает второе место по распространенности в Интернете после английского. Кроме этого, по мнению специалистов в области информатики, испанский язык, благодаря своей стройной и сравнительно простой грамматике, правилам написания и произношения (в испанском практически полностью реализуется принцип «что слышу, то пишу»), ряду других особенностей, выглядит более пригодным для разработки голосовых компьютерных технологий, а попросту говоря, для обучения компьютера восприятию человеческой речи.

    В Лингвистическом Центре «Бизнес-Лингва» в Москве Вашему вниманию предлагается изучение испанского языка по шестиуровневой системе – от «нулевого» (Nivel Inicial) до «продвинутого» (Nivel Avanzado).

    При тестировании мы определим, в какой степени Вы изучили испанский язык, и Вы продолжите свой путь к совершенному испанскому. Переходя от уровня к уровню, Вы продолжите изучение грамматики испанского языка, существенно пополните свой словарный запас и разовьете навыки общения на испанском языке.

    Изучение испанского языка для взрослых происходит с опорой на учебное пособие Е.И. Родригес-Данилевской и А.И. Патрушева, получившее признание со стороны ведущих методистов и преподавателей испанского языка России. Учебник помогает практически овладеть испанским языком, развить навыки говорения и аудирования, научиться читать и переводить современную испанскую литературу. Упражнения составлены таким образом, чтобы, во-первых, развивать все основные языковые навыки (чтение, письмо, говорение и умение воспринимать испанскую речь на слух), а во-вторых, отрабатывать эти навыки не по отдельности, а параллельно, в системе, что позволяет добиться высоких результатов в изучении испанского языка.

Другие программы - испанский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.