Испанский - Модульная

Обратиться непосредственно в учебный центр Курсы иностранных языков при профсоюзном комитете Дипломатической академии МИД РФ

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Испанский - Online

  • Описание программы
    На первом году обучения слушатели овладевают базовыми знаниями в области фонетики, грамматики, усваивают лексический минимум, позволяющий воспринимать речь на слух и вести беседу на бытовые темы; знакомятся с наиболее известными поэтическими произведениями и популярными песнями, читают и обсуждают художественные тексты, учатся писать неофициальные письма, изложения и короткие эссе.

    По окончании второго года обучения слушатели могут свободно вести беседу, переписку по широкому кругу проблем, владеют элементарными навыками перевода, читают газетно-журнальные статьи.

    Программа совершенствования испанского языка (третий год обучения) подразумевает дальнейшее расширение словарного запаса за счет включения страноведческих материалов, а также знакомства с аутентичной прессой. В языковом плане - это обогащение языка идиоматическими выражениями, синонимами, пословицами и поговорками. Слушатели также знакомятся с различными вариантами испанского языка (различных провинций Испании и стран Латинской Америки).

Другие программы - испанский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.