Итальянский язык начинающих

Обратиться непосредственно в учебный центр Лингвистический Центр «Бизнес-Лингва»

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Итальянский язык начинающих - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы

    Приглашаем Вас на курсы итальянского языка в языковом центре "Бизнес-Лингва" в Москве. Говорят, что итальянцы очень похожи на русских. Знатоки даже берутся утверждать, что итальянцы – это комическая версия наших с Вами соотечественников. Проверить, так ли это, Вы сможете, посетив Италию и пообщавшись с ее жителями. Чтобы общение было интересным и плодотворным, мы предлагаем Вам изучение итальянского языка в нашем Центре. «Diamoci del tu! – Давайте перейдем на ты!» - предлагают итальянцы собеседнику буквально при первом же знакомстве. Мы предлагаем Вам перейти на «ты» с языком Данте и Петрарки, начать изучение итальянского языка, красота, мелодичность и эмоциональность которого вот уже сотни лет вызывают восхищение повсюду в мире.

    В Лингвистическом Центре «Бизнес-Лингва» Вашему вниманию предлагается изучение итальянского языка по шестиуровневой системе – от «нулевого» (Principanti) до «продвинутого» (Avanzato) уровня.

    При тестировании мы определим степень изучения итальянского языка, и Вы продолжите свой путь к совершенному итальянскому на наших курсах. Переходя от уровня к уровню, Вы изучите грамматику итальянского языка, существенно пополните свой словарный запас и разовьете навыки общения на итальянском языке.

    Изучение итальянского языка для взрослых происходит с опорой на учебное пособие Л.И. Грейзбарда, получившее признание со стороны ведущих методистов и преподавателей итальянского языка России. Материал учебника, постепенно усложняясь, закрепляется лексико-грамматическими упражнениями, что обеспечивает в дальнейшем чтение литературы средней трудности. К данному учебнику прилагается аудиокурс. Упражнения курса составлены таким образом, чтобы, во-первых, развивать все основные языковые навыки (чтение, письмо, говорение и умение воспринимать итальянскую речь на слух), а во-вторых, отрабатывать эти навыки не по отдельности, а параллельно, в системе, что позволяет добиться высоких результатов в изучении итальянского языка.

Другие программы - итальянский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.