Изучение английского языка по общей программе

Обратиться непосредственно в учебный центр Лингва.ру

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Изучение английского языка по общей программе - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Занятия на курсах проходят в удобное для Вас время и день: по будням с 09:00 до 22:00 и по выходным с 12:00 до 20:00. Lingua.Ru делает возможным совместить изучение английского языка с режимом Вашей работы или учёбы. Вы можете оформлять паузы в обучении, заблаговременно отменять занятия и всё это без потери уроков!!

    Все занятия на курсах английского языка Lingua.Ru проходят по коммуникативной методике — студенты не используют свой родной язык ( в данном случае русский), а разговаривают и воспринимают всю информацию на изучаемом языке (на английском языке). Наши профессиональные преподаватели помогают погрузиться на уроках в языковую атмосферу, отмечая все тонкости произношения, интонации, лексики и грамматики языка.

    Для того, чтобы всесторонне закрепить изучаемый материал в Lingua.Ru так же работают преподаватели-консультатнты. Они помогают освоить английский язык с помощью мультимедийной программы English Discoveries , а так же проводят консультации по всем вопросам, касающихся изучению английского языка. Консультации проводятся на те темы, которые могли вызвать у Вас затруднения и, как правило, в индивидуальном порядке, что гарантирует полное усвоение даже наиболее сложного материала.

    На курсах английского языка Lingua.Ru так же активно развивается аудио-, видео- и библиотека. Эти материалы способствуют успешному изучению английского языка, а так же делают этот процесс интересным и разнообразным. Все книги в нашей библиотеке разделены в зависимости от уровня сложности, поэтому каждый сможет найти достаточно много полезного и нужного материала. В Lingua.Ru мы стараемся сделать процесс обучения английскому языку максимально комфортным и многогранным.

Другие программы - английский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.