Курс Английский язык - Дистанционная

Обратиться непосредственно в учебный центр М-Paris

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курс Английский язык - Online

  • Описание программы
    Ни для кого не секрет, что английский язык вот уже на протяжении длительного периода времени прочно удерживает свой статус языка международного общения в нашем динамично развивающемся и быстро меняющемся мире. Знание английского поистине расширяет горизонты - как культурные (возможность общения с представителями разных стран и культур), так и профессиональные (получение образования за рубежом, работа с иностранными клиентами или работа за границей). Вот почему внимание к этому языку растет с каждым годом, что влечет за собой совершенствование методик обучения, разработку новых программ, создание качественных учебных материалов и т.д.

    В школе M - Paris используются лучшие на сегодняшний день учебники крупнейшего и, пожалуй, известнейшего издательства Longman ( Cutting Edge ), созданные в соответствии со всеми международными стандартами и прошедшие успешную апробацию в российских условиях. Квалифицированные преподаватели умело комбинируют в своей работе новаторский и традиционный подходы, что позволяет добиться наилучшего результата в обучении. Регулярная практика с носителем языка способствует свободной (и, главное, грамотной!) коммуникации, снимает психологические трудности, которые могут возникнуть при общении с иностранцами, активизирует «пассивный» лексический запас, «погружает» в языковую среду и приобщает к английской культуре.

    При формировании и совершенствовании лексических и грамматических навыков упор делается на их взаимосвязь, что позволяет успешно развивать все аспекты речевой деятельности одновременно.

    Целью каждого этапа овладения новым материалом является не только развитие умения говорить, но мыслить на иностранном языке с учетом грамматических конструкций, присущих английскому языку, логической структуры языка, отбором необходимой в каждой конкретной ситуации лексики и т.д.

    Легкости усвоения нового материала способствует используемый на занятиях принцип квантования (грамматическое или лексическое явление подается небольшими «порциями», квантами, в тесной взаимосвязи с уже изученным материалом, и с постепенным нарастанием уровня сложности).

    Каждое языковое явление последовательно проходит ряд стадий - от формирования первых представлений о нем до его совершенствования - что позволяет добиться прочности усвоения материала и избежать шаблонности речи.

    Специально подобранные упражнения позволяют отрабатывать грамматический материал на лексической базе урока, что значительно повышает качество приобретенных навыков, дает возможность быстро выбрать языковые средства, адекватные той или иной жизненной ситуации. Индивидуальный подход и разнообразие стандартных ситуаций способствуют эффективности обучения.

    В нашей школе постарались учесть все возможные нюансы обучения иностранным языкам, поэтому все, что от вас требуется - это немного терпения, чуть-чуть усилий и, главное, желание правильно говорить по-английски!

Другие программы - английский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.