Курс Батик

Обратиться непосредственно в учебный центр Клуб "ГОРИЗОНТ"

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Галерея

Kомментарии к Курс Батик - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Искусство батика для многих является увлекательным хобби, для многих – профессией, которая приносит немалые доходы. Роспись по ткани, батик демонстрируется на выставках, отлично продаётся. Шёлковые платки авторской работы всегда эксклюзивны и продаются за большие деньги.
    Наши курсы батика приглашают Вас изучить эту интересную науку и делать уникальные подарки близким или завести собственный бизнес.
    Курс росписи по ткани – уникальная возможность освоить одну из самых ярких творческих профессий "художник росписи по тканям", "дизайнер платков" и найти себе применение в интерьерном и модельном бизнесе, в создании собственных художественных проектов.
    Батик - это обобщенное название разнообразных способов ручной росписи ткани. Батик вобрал в себя особенности и художественные приемы многих изобразительных искусств - акварели, пастели, графики, витража, мозаики.
    Родиной батика считается остров Ява в Индонезии, где и по сей день одежда из тканей, расписанных вручную, очень популярна.

    Особое внимание на курсе "Батик" уделяется свойствам и природе цвета, изучению влияния цвета на человека, благодаря чему у слушателей развивается творческое воображение и чувство гармонии.
    На наших курсах Вам предложат базисные сведения о материалах и основных видах техник, применяемые в росписи, а также ценные рекомендации по созданию ваших собственных вариантов оформления изделий.
    Свободная акварельная живопись, узелковая техника, роспись с использованием кристаллов соли, мочевины, горячий батик – у Вас появится счастливая возможность погрузиться в мир теории и практики традиционных, а также современных художественных технологий. 

Другие программы - театр

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.