Курс делового английского

Обратиться непосредственно в учебный центр Школа иностранных языков Лингвобизнес

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курс делового английского - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Наверняка вы в курсе, что английский язык признан международным языком. Причем, не только для простого общения (а говорят на нем примерно 1,5 миллиарда человек), но и для делового. Причина этого проста: вы можете быть в курсе всех последних экономических и политических новостей, а также новостей культуры и науки. А если вспомнить деловые поездки? Английский язык – инструмент для эффективного решения бизнес задач и основа комфортного путешествия, потому что именно он поможет вам найти взаимопонимание с окружающими, сможет помочь вам подняться по карьерной лестнице и достичь личностного роста. Мы готовы помочь вам в этом. Изучив деловой английский по разнообразным и интересным программам, вы наверняка обретете уверенность в своих силах.

    Успешное начало
    До того, как вы начнете изучать английский язык, мы предложим вам пройти предварительное тестирование. Тестирование не является каким-то экзаменом, оно призвано помочь оценить ваш уровень владения английским языком и выявить ваши языковые потребности.

    Кто-то хочет знать английский, чтобы устно общаться с собеседниками без излишнего напряжения, кто-то собирается вести деловую переписку. В Лингвобизнес привыкли ориентироваться на индивидуальные потребности каждого. Мы хотим, чтобы язык стал для вас не просто инструментом общения, а настоящим умением.


    Выбери свою программу обучения
    Лингвобизнес разработал несколько разных вариантов обучения, каждый из которых уникален и интересен. Вы можете выбрать стандартный или специальный курс английского языка.

    Кроме того, вы можете выбрать и формат занятий: изучать язык регулярно в обычном режиме или в интенсивном. Последний вариант довольно ёмкий и его выбирают те, кому нужно выучить английский как можно быстрее. Как раз для таких случаев в нашей школе разработана недельная программа «Деловой английский язык»

    Вы можете обучаться у себя дома или у нас в центре, в группе или индивидуально. Курсы предполагают различный формат – от 20 до 60 часов. У нас не существует ограничений!

    Наша цель – сделать английский язык доступным. И, поверьте нам – эта цель вполне достижима.

    Подумайте о том, как уверенно вы себя почувствуете во время встреч с иностранными партнерами, как сможете на равных участвовать в переговорах и выступать с презентациями. Разве это не отличная мотивация? Если вы понимаете, ЗАЧЕМ вы хотите выучить английский, то справитесь с этой задачей без труда. Мы просто направим вас по нужному и самому эффективному пути.

    Навстречу успеху
    Вы знаете, что безнадежных людей не бывает? Да-да, вы не исключение. Просто проблема в том, что деловой английский обычно не преподают в школах, а курсы в высших учебных заведениях, - отнюдь не совершенство. Нет ничего удивительного, что вы не смогли с ним справиться. Давайте это исправим!

    В Лингвобизнес вас научат не просто воспринимать английский на слух, но и читать, говорить на нем. Вам не нужно будет стесняться своего произношения, потому что оно будет у вас таким, каким нужно. Никакого недопонимания, только уверенное общение в любой ситуации, где требуется говорить по-английски – именно такие результаты изучения английского в нашей школе. Небольшой корректировочный фонетический и грамматический курс проводятся параллельно с непосредственно деловым английским для развития необходимых бизнес навыков. Такая программа считается самой оптимальной и наиболее удобной.

    Кроме того, если вы уже говорите на английском, вы можете улучшить свой английский язык на специальных курсах: “Проведение презентаций” (для расширения рынка и привлечения новых клиентов), “Деловая корреспонденция” (для приобретения навыков деловой переписки), “Трудные вопросы английской грамматики” (для систематизации грамматики), “Проведение встреч” (для приобретения навыков проведения встреч и дискуссий) и “Финансовый английский” .

Другие программы - английский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.