Курс Деловой английский

Обратиться непосредственно в учебный центр НОУ Курсы иностранных языков "Мегаполис"

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курс Деловой английский - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Программы курса "Деловой английский язык" включают в себя элементы общего курса: практика устной речи, чтение, письмо и восприятие на слух (аудирование). Однако все языковые навыки и речевые умения отрабатываются на примерах, ситуациях и ролевых играх, связанных с основными аспектами бизнеса.

    Особое внимание при проведении занятий уделяется изучению и закреплению в речи деловой лексики, тематика которой охватывает самые популярные сферы бизнеса: рынок ценных бумаг, банковское дело, маркетинг, структура и виды компаний, работа с персоналом и т.д. Кроме этого, включенные в курс слова и фразы позволят Вам чувствовать себя комфортно и свободно на деловых встречах, презентациях, переговорах, при разговоре по телефону.

    Вас научат вести деловую переписку, составлять факсы, запросы, резюме.

    Более того, данная программа не только улучшает Ваш уровень владения языком, но и обучает дополнительным навыкам, необходимым в деловом мире. Вы познакомитесь с техникой ведения переговоров, со стратегиями презентаций, Вас научат убеждать делового партнера, отстаивать свою точку зрения.

    Владение деловым английским языком позволяет выйти на международный уровень, наладить контакт с зарубежными партнерами, познакомиться с иностранными технологиями, что способствует и Вашему карьерному росту и более успешному ведению Вашего бизнеса.

    В нашем образовательном центре программа обучения деловому английскому языку подбирается в зависимости от Ваших целей, пожеланий и возможностей, обучение проводиться по разным учебным пособиям.

Другие программы - английский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.