Курс Коллаж

Обратиться непосредственно в учебный центр Арт-студия "Тысяча листьев"

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курс Коллаж - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы

    Коллаж - это картина, выполненная в технике приклеивания. В создании такой картины используются различные краски, сухоцветы, кожа, ткань, нитки, и т.д. Дизайнер может создать картину с учетом интерьера. Можно создать приблизительный эскиз картины, решить сюжет и цветовое решение. В структуру картины можно включать флористические материалы, растения, различные предметы быта, фото и многое другое, что может подчеркнуть интерьер, вид деятельности фирмы, товары и сделать коллаж необычным и эксклюзивным.
    Преподает учитель и арт-директор Арт-студии «Тысяча Листьев» школы флористики и современного флористического дизайна Кузнецова Анна Российский флорист-дизайнер, дипломированный мастер, призер многих Российских и Международных выставок, преподаватель современной Европейской флористики и современного искусства икебана, член Ассоциации преподавателей искусства Икебана школы Согэцу. Прошла 6 курсов у ведущего немецкого дизайнера, художника-флориста Фридхельма Раффeла - разработчик различных техник флористического коллажа.

    В основе обучения курса "Флористический коллаж"используются:

    различные техники живописи для создания фона;

     методики немецкого флориста художника дизайнера Фритхельма Раффeла.

    Коллаж в технике «Терра».В основу сюжета берется фрагмент  природы… из подтаявшего снега проглядывается мотив … Коллаж объемный, выпуклый не закрывается стеклом, производит впечатление массивной картины похож эффект на масляную живопись.

    Курсы флористики обеспечиваются всеми материалами.

Другие программы - визуальное искусство

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.