Курс Подготовка к международным экзаменам - АМЕРИКАНСКИЕ СЕРТИФИКАТЫ TOEFL

Обратиться непосредственно в учебный центр Клуб Носителей Языка

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курс Подготовка к международным экзаменам - АМЕРИКАНСКИЕ СЕРТИФИКАТЫ TOEFL - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    TOEFL - предназначен для оценки уровня знания английского языка и построен в форме вопросов с множественным выбо-ром.
    Разработан американской Службой тестирования в области образования - Educational Testing Service.
    Это экзамен по американскому английскому. TOEFL жизненно необходим для поступления в более чем 2400 колледжей и университетов США и Канады, Ирландии.
    Он также признается в высших учебных заведениях, бизнес - структурах, научных центрах других англоязычных стран и примерно в 150 неанглоязычных.
    В настоящее время TOEFL состоит из четырех разделов: аудирования, грамматических конструкций, чтения и письменной части.  В дополнении к TOEFL можно также сдать тест письменного английского TWE и тест разговорного английского TSE.
    Сдав TOEFL, вы получаете баллы по каждому разделу, которые затем суммируются. Общий балл в письменном варианте (Paper-Based TOEFL) может быть от 310 до 677. В компьютерном варианте (Computer-Based TOEFL) - от 40 до 300. Для поступления в аме-риканские вузы потребуется 250 баллов (компьютер-ный вариант).
    Результаты TOEFL считаются действительными - 2 года. Этот экзамен нельзя "завалить", а можно только получить за него низкий балл. Проходным считается результат 600 и выше. Продолжительность курса от 4 до 12 недель. Минимальный уровень английского языка: от среднего до высокого.
     
    SAT (Scholastic Aptitude Test) - экзамен разработан американскими службами тестирования и, в первую очередь, предназначен для иностранцев, стремящихся поступить в вузы США. оценивает уровень знаний выпускников средней школы, состоит из вербальной (словесной) и математической частей.
    Вопросы первой части проверяют словарный запас тестируемого, способность рассуждать и понимать прочитанное.
    В математической части предлагаются несложные задачи, требующие использования элементарных знаний арифметики, алгебры и геометрии. SAT1- общий (Scholastic Aptitude Test).
    Экзамен определяет способности человека к математике и иностранным языкам.
    Продолжительность - 3 часа.
    SAT2- предметный (Scholastic Aptitude Test). Англоязычный тест, выявляющий уровень знаний в конкретной области (естественные науки, физика, математика). Продолжительность - 1 час.
     
    GMAT (Graduate Management Admission Test) - это экзамен для тех, кто решил поступить учиться в бизнес - школу, на МВА.
    Тест оценивает математические и аналитические способности человека, выделять из большого количества информации нужную, общий уровень образования, уровень интеллекта, знание английского языка.
    Тест длится 4,5 часа и является очень серьезным испытанием.
     
    Он включает три вида заданий:
     
    - вопросы к двум аналитическим текстам (по 30 минут на каждый) 
     
    - логико-количественные вопросы (37 вопросов, 75 минут) 
     
    - вопросы на понимание текстов, структуры предложений и логическое мышление (41 вопрос, 75 минут)
     
    К каждому вопросу дается несколько вариантов ответов. Максимальное количество баллов - 800, для поступления на МВА требуется 600-720 баллов. Срок действия экзамена - 4-5 лет.

Другие программы - английский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.