Курс Подготовка к международным экзаменам - ЭКЗАМЕНЫ ПО ИСПАНСКОМУ ЯЗЫКУ

Обратиться непосредственно в учебный центр Клуб Носителей Языка

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курс Подготовка к международным экзаменам - ЭКЗАМЕНЫ ПО ИСПАНСКОМУ ЯЗЫКУ - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    D.E.L.E. - Diploma de Espanol como Lengua Extranjera (Диплом по испанскому языку как иностранному) - это официальный документ Испанского Министерства образования, культуры и спорта.
    Экзамен на получение диплома DELE состоит из пяти заданий - одного устного и четырех письменных. Самым главным является первое - собеседование на одну из предложенных тем о культуре, традициях или проблемах экологии.
    Вовсе не обязательно демонстрировать разностороннее знание жизни Испании. Достаточно свободно владеть испанским языком, не делать грамматических ошибок и понимать собеседника.
    Первое письменное задание проходит следующим образом: экзаменуемому дают прослушать кассету с несколькими небольшими текстами и выбрать одно из четырех предложений, которое наиболее правильно. передает смысл текста, далее нужно написать письмо 150 - 200 слов на одну из предложенных тем.
    После этого нужно написать изложение на предложенную тему. На последнем этапе предлагается картинка, которую нужно описать и объяснить, что произошло с героем.
    Для того чтобы сдать D.E.L.E. , нужно уметь читать газетные тексты, пересказывать их и обсуждать. Это не значит, что Вы должны ориентироваться в тематике испанской прессы. Достаточно отработать беглость речи.
    Существуют три типа экзаменов, которые оценивают четыре языковых навыка: восприятие речи на слух, чтение, письмо, разговор. Соответственно существуют три типа дипломов:
     
    "СERTIFICADO INICIAL - C.I.E." - Сертификат о Начальном Уровне: подтверждает лингвистические знания, достаточные для применения в простых ситуациях общения.
     
    "DIPLOMA BASICO - D.B.E." - Диплом о Базовом Уровне: подтверждает лингвистические знания, достаточные для применения в повседневной жизни.
     
    "DIPLOMA SUPERIOR - D.S.E." - Диплом о Высшем Уровне: подтверждает лингвистические знания, достаточные для применения в ситуациях общения, требующих свободного владения языком и хороших знаний культуры.
     
    Только один экзамен DSE служит подтверждением владения испанским на продвинутом уровне и дает право учиться и работать в Испании.
    Экзамены проводятся два раза в год: в середине мая и в середине ноября. Причем в мае - на диплом элементарного и среднего уровня, а в ноябре - среднего и высшего.
    Для того, чтобы сдать экзамен необходимо получить "APTO" - т.е. сдано.
    Если хотя бы по одному виду упражнений или тестов было получено "NO APTO" - не сдано, то весь экзамен считается проваленным.

Другие программы - испанский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.