Курс Подготовка к международным экзаменам - ЭКЗАМЕНЫ ПО ИТАЛЬЯНСКОМУ ЯЗЫКУ CELI, CILS

Обратиться непосредственно в учебный центр Клуб Носителей Языка

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курс Подготовка к международным экзаменам - ЭКЗАМЕНЫ ПО ИТАЛЬЯНСКОМУ ЯЗЫКУ CELI, CILS - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Если вы не очень уверены в своих знаниях итальянского языка, то лучше поступить на языковые курсы или на курсы подготовки к университету, где учат не только языку, но и тщательно готовят к вступительным экзаменам, а также готовят к международным экзаменам на получение сертификата Перуджийского или Сиенского университетов. Перуджийские сертификаты носят аббревиатуру CELI (Ctrtificato di conoscenza della lingua italiana - сертификат о знании итальянского языка). Сиенские сертификаты сокращенно называются CILS (Certificato di Italiano come lingua straniera - сертификат по итальянскому языку как иностранному). Эти сертификаты имеют пять уровней.
    Первый уровень свидетельствует о знании языка на бытовом уровне, второй дает право поступить в итальянский университет, третий позволяет жить и работать в стране, где этот язык является государственным, четвертый - высший, подтверждает профессиональное владение языком и право преподавать итальянский как иностранный.

Другие программы - итальянский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.