Курс Подготовка к международным экзаменам - КЕМБРИДЖСКИЕ ЭКЗАМЕНЫ (UCLES)

Обратиться непосредственно в учебный центр Клуб Носителей Языка

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курс Подготовка к международным экзаменам - КЕМБРИДЖСКИЕ ЭКЗАМЕНЫ (UCLES) - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    IELTS (International Enlgish Language Testing System) - международно признанный экзамен по английскому языку, который разработан международными экзаменационными службами Великобритании (The British Council в сотрудничестве с The University of Cambridge Local Examinations Syndicate) и Австралии (Internationаl Development Program of Australian. Universities and Colleges). По результатам экзамена делается заключение о способности экзаменуемого обучаться по выбранной специальности в учебных заведениях Великобритании, Австралии, Новой Зеландии, Канады и ряда других стран, где преподавание ведется на английском языке. IELTS оценивает экзаменуемого в чтении, письменном английском, в восприятии устной речи и в разговорном английском.
    Существуют два варианта экзамена: Academic Module - для тех, кто собирается учиться в высшей школе или работать в качестве специалиста, и General Training Module - для желающих эмигрировать в Австралию или Новую Зеландию. Каждый раздел теста оценивается по 9 - балльной шкале. Самый высокий уровень - девятый (Band 9 - "может пользоваться английским языком на экспертном уровне"), а самый низкий - первый (Band 1 - "совсем не готов пользоваться английским языком"). Полученные баллы суммируются, и из них выводится среднее арифметическое. Средняя оценка результатов экзамена IELTS , необходимая для поступления в вузы, составляет от 6 до 7,0 баллов в зависимости от специальности. При поступлении на юридические и филологические факультеты необходима сдача IELTS на 6,5 баллов и выше. Каждый вуз определяет для себя минимально допустимое число баллов (от 5.0 до 7.0). Сертификат IELTS действителен только в течение двух лет. Экзамен IELTS заменяет два отдельных экзамена TOEFLи SAT.
    Сертификат IELTS действителен только в течение двух лет.
    Экзамен IELTS заменяет два отдельных экзамена TOEFL и SAT.
    Подготовка к экзамену IELTS в зарубежной языковой школе - оптимальный вариант для тех, кто собирается после сдачи экзамена продолжить свое образование в англоязычном университете. Стандартная программа длится от 4 до 12 недель. Интенсивность занятий обычно составляет 30 академических часов в неделю. От поступающих обычно требуется уровень владения языком не ниже Intermediate.
     
    ESOL (English for Speakers of Other Languages) TRINITY COLLEGE LONDON. Это специальный экзамен по английскому языку как иностранному, для получения международного сертификата для учащихся всех возрастов - ESOL (English for Speakers of Other Languages) TRINITY COLLEGE LONDON.
    Этот сертификат признан Британским Советом и дает право по-ступления в высшие учебные заведения и приема на работу за рубежом. Экзамены Trinity College - серия тестов различной сложности. Существуют 12 ступеней освоения английского языка, по три на каждом уровне - начальном, элементарном, среднем и продвинутом. Это - экзамен на умение общаться на языке (оцениваются именно речевые навыки и понимание на слух, а умение читать или писать не проверяется). К каждому уровню предъявляются четкие требования к владению навыками устной речи, определенным грамматическим материалом, фонетическим и лексическим строем языка. 10 уровень свидетельствует о том, что Вы можете работать с языком и быть принятым в зарубежные университеты без сдачи обязательного экзамена по английскому языку. На продвинутом уровне (начиная с 9-ой ступени) Trinity College проводит еще и письменный экзамен по английскому языку. Экзамен включает в себя еще и тест по грамматике и сочинение.
     
    BEC (Business English Certificate) Сегодня при устройстве на работу во многих фирмах от вас могут потребоваться не только владение английским языком на высоком уровне, но и знание бизнес - лексики, а также умение вести деловые переговоры, переписку с зарубежными партнерами и т.д. Для узкопрофильной деятельности за рубежом, для узких специалистов относятся экзамены, которые проверяют владение профессиональной лексикой. Кембриджским экзаменационным советом разработаны экзамены по бизнес - английскому: BEC (Business English Certificate).
    BEC бывает трех уровней сложности:
     
    BEC 1, BEC 2, BEC 3.  
     
    На этих экзаменах потребуется продемонстрировать владение чтением, письмом, аудированием и устной речью в рабочих ситуациях, т.е. умение понимать деловые тексты, корреспонденцию, рекламу, статьи, писать письма и отчеты, воспринимать на слух деловые монологи и диалоги, обсуждать связанные с работой темы.
    Структура всех тестов BEC одинакова, различается лишь количество и сложность заданий, а также время, отведенное на их выполнение. Экзамен состоит из четырех разделов: чтение, письмо, аудирование, беседа с экзаменатором. Каждый раздел оценивается отдельно и вносит 25% в общий балл за экзамен.
    При поступлении в бизнес - школы и при приеме на работу котируются сертификаты BEC 2, BEC 3. Эти экзамены можно сдавать в марте, мае, июне, июле, ноябре и декабре.
    Экзамены BEC нужны тем, кто работает или собирается работать в сфере международного бизнеса, маркетинга, финансов, производства, администрирования, а также планирует поступление на программы МБА.

Другие программы - английский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.