Курс: Психология предпринимательства

Обратиться непосредственно в учебный центр Центральные курсы подготовки специалистов (ЦКПС)

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курс: Психология предпринимательства - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    1. Определение с помощью тестов психологии личности предпринимателя: черты характера, лидерские качества, ценностные ориентиры, способность вести самостоятельный бизнес, конфликтность и т.д.

    2. Коммуникативные способности предпринимателя: умение вести равноправный диалог с бизнес-партнерами, с корпоративными клиентами, сохранять устойчивые бизнес-связи.

    3. Мотивация поведения работников. Умение предпринимателя распознать внутренние побуждения сотрудников и в соответствии с этим правильно расставлять их по рабочим местам. Управление персоналом.

    4. Психогеометрические характеристики личности: знание психотипа партнера, эксперт-диагностика личности и определение менеджером стиля поведения в общении с соответствующим психотипом партнера или клиента.

    5. Формы деловой коммуникации: как правильно вести деловой разговор, деловую беседу по телефону, деловые совещания, переговоры. Публичная речь, презентации, самопрезентация.

    6. Психология влияния. Ролевые и манипулятивные приемы. Как управлять ситуацией во взаимодействиях с партнерами, клиентами?

    7. Вербальные и невербальные средства коммуникации. Какие сигналы выдают неискренность и обман? Как распознать и управлять ситуацией обмана?

    8. Игры и тренинги по самомаркетингу, способам выхода из сложных ситуаций.

Другие программы - предпринимательство

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.