Курс Техника речи

Обратиться непосредственно в учебный центр АВТОРСКИЙ ЦЕНТР КРЕАТИВНОЙ ПСИХОЛОГИИ

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курс Техника речи - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Первая ступень курса(6 занятий по 2,5 часа):

    -    Работа  с телом, освобождение от мышечных блокад, мешающих чувствовать свободу в речи. Ищем опору в теле, учимся говорить "грудным голосом", начинаем дружить с диафрагмой!
    -   Красивая речь начинается с правильного дыхания.  Освоение дыхательных техник , помогающих сделать Ваш голос уверенным, речь - плавной, а мысли - понятными. Кто хорошо... дышит, тот ясно излагает! 

    -    Ставим "летящий" к аудитории звук! Как сделать Ваш голос слышным, звучным, сочным. Отпускаем звук на свободу - так Вы будете меньше напрягать голосовые связки и перестанете уставать от бесед и публичных выступлений. 

    -    Работа над дикцией и артикуляцией: работа с речевыми "помарками". Как справиться с эффектом "каши во рту", говорить четко, плавно и размеренно. Как управлять скоростью и темпом речи.  

    -    Логика и убедительность речи. Как аргументировать свою позицию, донести свои мысли до других людей так, чтобы добиться именно того эффекта, который Вам нужен.
    -    Осознанность в речи: как справляться с волнением, собираться с мыслями в личных беседах и на публике. Как управлять своим поведением,  комфортно общаться и выступать без стресса.

    Вторая ступень курса (4 занятия по 2,5 часа):

    Работа с текстами: как создавать и презентовать аудитории понятные и убедительные тексты. Как говорить о самом главном и по существу. Как сохранять спонтанность и живость речи при опоре на заранее подготовленный текст. 
    -    Эмоциональность и выразительность речи: добавляем Вашим выступлениям харизмы! Работа над свободой и раскованностью в выступлениях. Как "заводить" аудиторию и самим получать удовольствие от выступлений. 

    Искусство диалога: как "упаковывать" собственные мысли в понятные другому человеку слова, как найти баланс между скоростью реакции и внутренней свободой в диалоге, как сделать свою речь лаконичной и убедительной.

    -   Простота, легкость в личном общении и публичных выступлениях. Добиваемся гармонии и естественности в поведении и речи. Развиваем эмпатию (тонкое восприятие) и  интуицию в личном и публичном общении, диалогах. 

Другие программы - лингвистика

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.