Курсы - Гимнастика цигун

Обратиться непосредственно в учебный центр Лаборатория Танцевальных Искусств Model-357

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы - Гимнастика цигун - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Медитация и динамические цигун упражнения широко применяются в Китае в оздоровительных и даже лечебных целях, а так же в качестве вспомогательного средства для достижения духовного просветления.

    «Ци» – любой тип энергии, способный действовать вовне, или же – жизненная сила. Любые нарушения в теле или в психике китайская медицина объясняет дисбалансом Ци, поэтому важно научиться управлять ею. Китайская гимнастика цигун – это работа с энергией, а энергетика организма – основа его существования. Иногда ци гун гимнастику называют «тибетской йогой». Самое важное в занятиях цигун: состояние покоя и отсутствие суетных мыслей. Второе обязательное требование: поддерживать в себе чувство радости, которое способствует нормальному кровообращению и циркуляции ци.
    От цигун занятий можно получить массу приятных впечатлений. Можно заметить, как изменились обменные процессы. В Китае проводятся серьезные научные исследования влияния упражнений цигун на состояние различных систем организма. Подсчитано, что мастера цигун используют ресурсы мозга на 50%, а простые гении всего на 7-12 % (не гении – на 2-3 %). Регулярные цигун занятия развивают интуицию и паранормальные способности, заложенные, но дремлющие в каждом человеке. Напрашивается один единственный вывод: хотите повысить функциональность своего мозга – приходите на занятия цигун в Москве.

Другие программы - эстетика

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.