Курсы актёрского мастерства - Голливудская программа

Обратиться непосредственно в учебный центр Екатеринбургский государственный театральный институт

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы актёрского мастерства - Голливудская программа - Очная - Екатеринбург - Свердловская область

  • Начальные требования
    Кому подходит: на курсах актёрского мастерства будут рады представителям самых разных профессий и слушателям практически любого возраста! Если вам нужна подготовка для профессиональной сценической карьеры, лучше поучиться на подготовительных курсах. А вот если вы хотите овладеть актерскими навыками пусть даже не для профессионального развития, а «для души», то программа подойдет вам идеально. Такое «хобби» развивает речь и пластику в своём роде не хуже, чем чтение и танцы!
  • Описание программы
    Чем вы будете заниматься: каждое воскресенье вы сможете приходить на занятия по сценической речи, работать над сценическим движением, мастерством актёра, вокалом. В конце обучения слушатели курсов осуществляют работу над монологами и драматическими отрывками из пьес.

    В ходе обучения у вас будет шанс встретиться с актёрами местных театров и драматургами.

    Вся программа обучения направлена на овладение основами актёрского мастерства. Вы научитесь свободно и непринужденно общаться, приобретете уверенность в себе, раскроете свои потенциальные творческие способности, которые помогут в дальнейшем реализоваться вашим желаниям.

Другие программы - театр

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.