Курсы английского языка для подготовки к международным экзаменам

Обратиться непосредственно в учебный центр Образовательный центр "VERA"

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы английского языка для подготовки к международным экзаменам - Очная - Санкт-Петербург - Ленинградская область

  • Описание программы
     В основе курсов английского языка в образовательном центре "VERA" лежит коммуникативная методика. Акцент делается на обучение студентов активному общению. Курсы английского проходят в небольших группах, что дает возможность преподавателю уделять много внимания каждому студенту. Это обеспечивает высокую результативность обучения и легкость взаимоотношений студентов и преподавателя.
         Большое внимание в процессе обучения уделяется работе в парах. Создаются различные ситуации, при которых студенты отрабатывают и совершенствуют свои языковые знания и навыки. Во время занятий на курсах английского студенты могут находить ошибки в своей речи и речи своего собеседника, обсуждать различные темы и вопросы в группе, употребляя при этом уже изученную лексику и грамматические конструкции и овладевая новой.
         Немаловажную роль при изучении английского на курсах играют ролевые игры, в которых отрабатываются жизненные повседневные ситуации. Главная цель таких занятий - развивать речь учащихся, максимально используя иностранную лексику и грамматику. На сегодняшний день коммуникативная методика - самый популярный метод освоения иностранного языка на курсах, который помогает свободно, непринужденно, общаться на английском языке, легко разрешать сложные языковые ситуации.
         Завершением процесса изучения английского языка является сдача международных экзаменов по английскому языку - TOEFL, IELTS, GMAT, FCE, CAE. Продолжительность подготовки к международным экзаменам во многом зависит от исходной базы знаний студента. Этим определяется длительность, интенсивность и количество необходимых занятий. Форма занятий - индивидуальная. Если при работе в группах на курсах английского цель преподавания- обеспечить общий уровень разговорного английского языка, то при подготовке к международным экзаменам (TOEFL, IELTS, GMAT) преследуется иная задача.
         нНа наших курсах английского языка в первую очередь преподаватель знакомит студента с форматом экзамена, отрабатывает все аспекты, структуру и тему заданий, рассказывает о часто встречающихся ошибках. При построении занятия учитываются индивидуальные особенности конкретного ученика. Многое зависит от способностей студента концентрировать свое внимание, отбрасывать ненужную информацию, выделять главное и второстепенное, а также умений проявлять максимум творческих способностей (например, при написании эссе). Сам процесс подготовки на курсах английского языка представляет собой многократное выполнение и проверку экзаменационных заданий TOEFL, IELTS, GMAT.
         К сдаче международных экзаменов на наших курсах английского языка готовят высококвалифицированные преподаватели, выпускники филологических факультетов гуманитарных вузов, имеющие длительный опыт работы и неоднократно проходившие стажировку за рубежом. Наши преподаватели постоянно следят за изменениями формы и содержания экзаменов TOEFL, IELTS, GMAT, FCE, CAE.
         Наличие международного сертификата - TOEFL, IELTS, GMAT, FCE, CAE, подтверждающего знание иностранного языка, является необходимым для поступления в учебные заведения за рубежом и дает большую возможность получить работу в западной компании. Поэтому успешная сдача экзамена является залогом дальнейшего благополучия.
         Справиться с поставленными задачами, преодолеть трудности, подготовиться и успешно сдать международный экзамен Вам помогут преподаватели образовательного центра "VERA".

Другие программы - английский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.