Курсы бизнес английского в СПБ

Обратиться непосредственно в учебный центр Образовательный центр "VERA"

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы бизнес английского в СПБ - Очная - Санкт-Петербург - Ленинградская область

  • Описание программы
    На сегодняшний день специалисты образовательного центра «VERA» предлагают изучать английский на курсах в СПБ не только тем, кто хочет научиться общению на нем, но и желающим научиться вести деловые переговоры и деловую переписку.

    Умение вести переговоры на любом иностранном языке уже означает, что ведущий их человек знает не только как начать их, но и как произвести благоприятное впечатление на своего бизнес-партнера ( как выразить свое согласие с собеседником или  аргументировать свой отказ таким образом, чтобы не обидеть его).

    Специфика бизнес английского языка подразумевает под собой, что Вам на курсах английского необходимо не просто научиться общаться с предполагаемыми партнерами на иностранном языке, но и уметь выдержать необходимый тон, грамотно выстроить свою речь, вести себя максимально корректно по отношению к собеседнику. Как должно быть составлено деловое письмо, чтобы произвести на читающего максимально выигрышное впечатление, что представляют из себя основы деловой этики, какими жестами и фразами необходимо сопровождать вручение визитки – всему этому Вас обучат на курсах английского преподаватели нашего центра.

Другие программы - английский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.