Курсы чешского языка

Обратиться непосредственно в учебный центр НОУ Курсы иностранных языков "Мегаполис"

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы чешского языка - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    В нашей языковой школе на курсах чешского языка мы используем пособие «Хотите говорить по-чешски?» (автор Elga Cechova, русский вариант подготовила В. Ленделова, к. ф. н.). Это новый учебный курс чешского языка, одним из существенных аспектов которого является его коммуникативная направленность. Основной курс чешского языка изучается посредством метода разговорной практики. Опираясь на данный метод, студенты отрабатывают языковые и речевые навыки в наиболее распространенных коммуникативных ситуациях: в гостинице, в ресторанах и магазинах, на почте, в коммерческой сфере, на вокзале, в аэропорту, на таможне, на автомагистрали и т. д. Вы сможете по-чешски назначать встречи и делать приглашения так же хорошо, как и принимать участие в разговоре на любую тему из общественной жизни, а также в несложных совещаниях.

    Вместе с этим, вы будете изучать нужную вам грамматику, включая и системы склонения имен и спряжения глаголов. Цель учебного пособия - показать систему чешского языка в самой доступной форме. Учебники иллюстрированы. Самые распространенные выражения и слова сопровождаются хорошими иллюстрациями.

    В конце учебников Вы найдете ключ ко всем упражнениям и переводам чешских текстов на русский язык, что поможет вам работать cамостоятельно.

    Курсы чешского языка в нашей языковой школе в основном проходят на уровнях A1 – B1+ по программам, составленным преподавателями и соответствуют международным требованиям владения языком. Все программы имеют в основе учебник „Хотите говорить по-чешски?" Для достижения уровня B1+ требуется приблизительно 2 года обучения. Длительность программы может варьироваться в зависимости от Ваших целей. Обучение по курсу чешского языка с уклоном в деловую тематику ведется по индивидуально составляемым программам.

Другие программы - чешский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.