Курсы делового английского языка для референтов и помощников руководителей

Обратиться непосредственно в учебный центр Лингвистический Центр «Бизнес-Лингва»

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы делового английского языка для референтов и помощников руководителей - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы

    Лингвистический Центр «Бизнес-Лингва» предлагает Вашему вниманию курсы делового английского языка (Business English) для референтов и помощников руководителей. Знание деловых обычаев, принятых за рубежом, понимание основных экономических и юридических терминов, владение основами устного и письменного перевода, умение организовать и провести презентацию на английском языке - требования, которые предъявляют современные руководители к своим помощникам.

    Курсы делового английского для референтов и помощников руководителей в нашем центре - Ваш реальный шанс получить достойную и интересную работу. Говорят, что незаменимых сотрудников не бывает. Это не всегда так, и наша программа - один из шагов к Вашей "незаменимости"!

    Курс бизнес английского языка для референтов и помощников руководителей - это 16-недельная (96 академических часов) программа занятий, охватывающая:
    • общий курс английского языка (48 часов);
    • специальный курс по деловой корреспонденции на английском языке (12 часов);
    • специальный курс по деловой коммуникации на английском языке (24 часа);
    • практикум в виде деловой игры, в ходе которой отрабатываются и закрепляются полученные навыки и знания как языка, так и поведения, выполнения определенных действий и операций (12 часов).

Другие программы - английский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.