Курсы делового итальянского языка

Обратиться непосредственно в учебный центр Лингвистический Центр «Бизнес-Лингва»

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы делового итальянского языка - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы

    На курсах делового итальянского языка мы будем рады видеть не только уже работающих бизнесменов, но и тех, кто только планирует свою будущую карьеру, а пока учится в старших классах школы. Умение выбрать свой путь и целенаправленно по нему идти можно только приветствовать, и мы искренне готовы помочь будущим менеджерам, маркетологам, финансистам… Как знать, что ждет нас через несколько лет, и тот, кто будет готов к самому неожиданному повороту событий, несомненно, окажется в выигрыше. Развитие экономических контактов между Россией и Италией позволяет с уверенностью говорить о том, что в будущем партнерство в этой сфере будет только расширяться, а поэтому знание делового итальянского языка станет весомым преимуществом!

    На курсах делового итальянского языка для старшеклассников изучаются разнообразные аспекты делового общения и поведения, которые несомненно послужат в дальнейшем активному продвижению наших выпускников в выбранной ими профессиональной сфере.

    Курс делового итальянского языка для взрослых выстроен на основе многолетних разработок преподавателей Лингвистического Центра «Бизнес-Лингва», что делает этот курс уникальным. Упражнения в рамках курса сбалансированы таким образом, чтобы в равной степени уделять внимание выработке навыков красивой, грамотной речи на итальянском языке и изучению всех необходимых сторон деловой коммуникации с итальянскими партнерами.

Другие программы - итальянский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.