Курсы дизайна

Обратиться непосредственно в учебный центр Студия дизайна Supernova

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы дизайна - Очная - Челябинск - Челябинская область

  • Описание программы

    Уважаемые Дамы и Господа!!!

     «Мастерская дизайна Supernova cas A» приглашает Вас на курсы дизайна.

    Вы решили сменить профессию? Хотите обучаться модным  и  творческим профессиям, но нет времени? Тогда приходите к нам!

    Гибкая система обучения, индивидуальный подход к каждому слушателю. Группы по 3 человека, что обеспечивает наилучшее восприятие информации.

    Расписание занятий:

    Занятия проходят 2 или 3 раза в неделю
    пн., ср., пт. или  вт., чт.
    Занятия длятся 3 академических часа (45 мин.)
    утренняя группа
    11:00-13:00
    дневная группа
    14:00-16:00
    вечерняя группа
    18:00-20:00

    Что входит в курс:

    Стилевые направления:Вы изучите основные архитектурные стили начиная с античных и заканчивая современными. На каждый из стилей посмотрите интересные слайд – шоу.

    История дизайна: Вы узнаете, откуда пришел дизайн, где он зародился, познакомитесь с выдающимися личностями в сфере дизайна среды и посмотрите яркие, красочные фотографии.

    Цветоведение: Вы узнаете, что такое цвет и свет, познакомитесь с  И.В. Гете, научитесь работать с цветовым кругом, узнаете, как правильно нужно подбирать цвета в интерьере, какие существуют цветовые сочетания. Поговорим о Арт-терапии или лечении цветом. Узнаете, как влияют цвета на психическое и физическое состояние человека… .

    Основы эргономики: на этих занятиях Вы узнаете, как правильно зонировать помещения, как грамотно, удобно и функционально расставить мебель, какие бывают ГОСТы, рассмотрим стандартные размеры мебели и оборудования, Вы узнаете о принципах и правилах создания удобного, красивого и гармоничного интерьера.

    Основы  композиции: какой тип композиции выбрать для Вашего интерьера? Как грамотно выполнить компоновку элементов интерьера, какие бывают виды композиции? Все это Вы узнаете на лекции.

    Проектирование: пожалуй, самая емкая и важная часть занятий. Вы научитесь правильно составлять всю необходимую техническую документацию для дизайн – проекта, узнаете, что входит в состав дизайн – проекта, научитесь рисовать перспективу помещения, научитесь работать с цветными материалами, такими как карандаши и акварельные краски. Отдельные лекции посвящены перепланировке. Вы узнаете какие документы нужны для оформления перепланировки. Что можно подвергать реконструкции, а что категорически запрещено, какие могут быть штрафы и наказания и еще много всего интересного… .

    Освещение: свет в интерьере играет очень важную роль. На лекциях Вы узнаете, как грамотно осветить помещение, как расставить световые акценты, какой подобрать цвет света, какие бывают источники освещения их виды и мощность… .

    Текстиль в интерьере: Вы узнаете как подобрать занавеси к Вашему интерьеру, какие подушечки подойдут к обивке выбранного дивана, какие ковры будут подчеркивать оригинальность воплощенной идеи в интерьере. Как зрительно скорректировать пространство с помощью текстиля… .

    3D программа SWEET HOME: Вы научитесь чертить планы помещения на компьютере, одновременно моделируя 3Д вид будущего интерьера.


Другие программы - дизайн интерьера

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.