Курсы итальянского языка

Обратиться непосредственно в учебный центр НОУ Курсы иностранных языков "Мегаполис"

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы итальянского языка - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Вас привлекают красоты Рима и романтичность Венеции! Изучение итальянского языка поможет Вам лучше понять традиции и обычаи этой страны и позволит чувствовать себя более уверенно в чужой стране. Курсы итальянского языка это то, что Вам нужно!

    В нашей языковой школе Вы можете выбрать как групповые занятия в мини группах от 3 до 6 человек, так и индивидуальное изучение итальянского языка. А если возможности посещать курсы итальянского языка на территории школы у Вас нет, то мы предлагаем курсы итальянского языка онлайн, который поможет заниматься изучением итальянского языка, не выходя из дома.

    Итальянский язык усваивается русскими легче, чем, например, французский. Это объясняется простотой произношения звуков итальянского языка, а также несложной орфографией. Некоторую трудность для изучения представляет грамматика курса итальянского языка, побольше усидчивости и трудность преодолена

    Вас ждут интересные и увлекательные занятия, современная методика преподавания, аутентичные учебные пособия, уютная атмосфера и реальные знания. Спешите записаться на наши курсы итальянского языка! Venite! Aspettiamo!

    Обучение итальянскому языку ведётся по учебным пособиям как зарубежных, так и отечественных издательств.

Другие программы - итальянский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.