Курсы китайского языка

Обратиться непосредственно в учебный центр НОУ Курсы иностранных языков "Мегаполис"

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы китайского языка - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Курсы китайского языка в нашей языковой школе имеют большую историю. На рубеже веков наши преподаватели обучали китайскому языку специалистов предприятия МИКРОН, которые занимаются внедрением новых технологий. Изучение китайского языка в настоящее время является не только модным, но также необходимым!

     Если изучение китайского актуально и для Вас, запишитесь на наши курсы. Изучение китайского языка в нашей языковой школе ведется на основе «Практического курса китайского языка» (под редакцией А.Ф.Кондрашевского), нацеленного в первую очередь на выработку практических навыков общения. Данный курс сохраняет основную концепцию, содержание и структуру популярного китайского учебника, изданного в Пекине. Преимущества заключаются в том, что занятия охватывают весь грамматический материал.

    Каждое занятие призвано обеспечить большую разговорную практику, основанную на ежедневно употребляемых диалогах. Солидная база для перевода с русского позволяет переходить в освоении языка на качественно иной, более высокий уровень. Важной деталью является ориентирование данного курса китайского языка на подготовку к международному экзамену, таким образом каждый слушатель осваивает материал, соответствующий самым современным требованиям. Более того, наши преподаватели помогут Вам в изучении живого разговорного китайского языка, познакомят с культурой и философией страны.

    В китайском языке есть свои тонкости: трудности произношения. Необычное произношение китайского языка вы почувствуете уже на первом занятии. Это связано со многими причинами. В китайском языке нет понятия глухие согласные или звонкие; различия в тонах произношения слов. Наши курсы помогут Вам преодолеть все эти трудности.

    Занятия проходят в маленьких группах (3-6 человек) и индивидуально. Приглашаем Вас присоединиться к слушателям курсов китайского языка нашей языковой школы.

Другие программы - китайский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.