Курсы норвежского языка

Обратиться непосредственно в учебный центр НОУ Курсы иностранных языков "Мегаполис"

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы норвежского языка - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Курсы норвежского языка в нашей языковой школе в основном проходит на уровнях A1 – B1+ по программам, составленным преподавателями. Данные программы имеют конкретный основной учебник и соответствуют международным требованиям владения языком на каждом уровне.

    В качестве основного учебного пособия мы используем Учебник норвежского языка (авторы В. П. Батанин, Л.Б. Малова), состоящий из 2 и 3 частей - вводный и основные курсы норвежского языка. Все учебники хорошо структурированы и построены по принципу "от простого к сложному" с акцентом на коммуникативной направленности изучения языка.

    Вводный учебный курс норвежского языка делает акцент на постановке произношения и отработке элементарных грамматических конструкций.

    Вводный учебный курс норвежского языка делает акцент на постановке произношения и отработке элементарных грамматических конструкций. Лексическая часть содержит примерно 300 единиц. Основные учебные курсы норвежского языка уделяют внимание развитию коммуникативной компетенции студентов. Они включают практически всю нормативную грамматику современного норвежского языка и изучение 2000 лексических единиц.

    Помимо основного учебника на занятиях используются другие учебные пособия, в том числе и изданные в Норвегии, а также материалы из интернета.

    Высшие учебные заведения Норвегии с радостью открывают свои двери для всех желающих получить хорошее образование. Нужна такая малость - пройти обучение на курсах норвежского языка.

Другие программы - норвежский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.