Курсы португальского языка

Обратиться непосредственно в учебный центр НОУ Курсы иностранных языков "Мегаполис"

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы португальского языка - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Курс португальского языка включает вводно-фонетическую часть, которая знакомит с фонетической системой пиренейского варианта португальского языка. Базовая часть курса португальского языка содержит сведения по грамматике, а также включает наиболее употребительную лексику. В каждом уроке дается краткое описание артикуляции португальских звуков и упражнения в чтении для их отработки.

    Грамматические упражнения, имеющие речевую направленность, составлены на лексике предыдущих уроков. Отбор текстов проводился на основе информативности, занимательности, коммуникативной направленности.

    Тексты дают выход в речь, позволяя вести беседу на следующие темы: семья, дом, повседневные занятия; досуг (кино, театр, цирк, спорт); у врача; магазины, город (Лиссабон, Москва), общественный транспорт, путешествия, гостиница; школа, университет (Лиссабонский, Московский); музыка, живопись; география и экономика Португалии, условия жизни в Португалии и некоторые другие.

    Лексические и речевые упражнения курса португальского языка ориентированны на работу по разговорным моделям. Предлагаются также упражнения творческого характера: ситуативные, на сочетаемость слов, составление микродиалогов и рассказов. В конце каждого урока предлагаются дополнительный текст, диалог-юмореска, пословицы, поговорки, загадки, знакомящие студентов с культурой данного языка.

    В качестве дополнительного пособия в курсах португальского языка используется Colloquial Portuguese, авторов Joao Sampaio и Barbara McIntyre. Данное учебное пособие португальского языка направлено на развитие навыков диалоговой речи.
    Также дополнением к курсу португальского языка на уровнях В1 и В2 служат материалы различных аудиокурсов и книги для чтения.

Другие программы - португальский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.