Курсы шведского языка

Обратиться непосредственно в учебный центр НОУ Курсы иностранных языков "Мегаполис"

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы шведского языка - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    В Нашей языковой школе курсы шведского языка преподаются по двум основным учебникам в зависимости от Ваших целей и пожеланий.

    Курс шведского языка на базе учебника авторов - С.С. Маслова-Лашанская, Н.Н. Толстая.

    Задача данного учебника — помочь учащимся выработать навыки правильного шведского произношения и навыки устной и письменной речи в пределах пройденной лексики на основе овладения грамматическими нормами шведского языка. В учебник включено большое количество разнообразных упражнений, направленных на активизацию изучаемого материала. Учебник состоит из вводно-фонетического и основного курсов шведского языка.

    Задача вводно-фонетического курса — выработать у учащихся правильное шведское произношение, автоматизировав важнейшие произносительные навыки, прежде чем начнется освоение материала основного курса. В вводно-фонетическом курсе шведского языка изучаются звуки, ударение и правила чтения.

    Основной курс состоит из трёх разделов: тексты и упражнения, грамматика, шведско-русский словарь. Большинство уроков основного учебного курса шведского языка начинается с подготовительных упражнений, цель которых — обеспечить усвоение грамматических тем, разработанных в тексте урока. В тексты включено подавляющее большинство из первых двух тысяч наиболее частотных слов. После текстов приводятся упражнения, которые преследуют цель активизировать пройденный материал.

    Учебник также содержит приложение — рассказы выдающихся шведских писателей, знакомящие студентов с литературой Швеции.

    Учебник Svenska utifran, авторы: Roger Nyborg, Nils-Owe Petterson, Britta Holm.

    Комплект состоит из учебника на шведском языке и аудиофайлов. Svenska utifran предназначен для обучающихся с базовыми знаниями шведского языка, так как учебник издан полностью на шведском языке.

    Учебник содержит разделы по грамматике, упражнения, руководство по произношению, повседневные фразы, тексты о шведском обществе и культуре.

    Курсы шведского языка проходят в основном на уровнях A1 – B1+ и соответствуют международным требованиям владения языком на каждом уровне. Для достижения уровня B1+ требуется приблизительно 2 года обучения.

    Длительность программы курсов шведского языка может варьироваться в зависимости от Ваших целей.

Другие программы - шведский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.