Летний интенсивный курс английского языка

Обратиться непосредственно в учебный центр English Lingua Centre

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Летний интенсивный курс английского языка - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Летняя нтенсивная программа представляет собой наиболее эффективное решение различных языковых задач за короткий промежуток времени. Она идеально подходит для быстрого освоения языка, для тренинга разговорных навыков перед поездками за рубеж или экзаменами, а также для восстановления забытого лексического и грамматического материала на любом уровне. Из года в год наш методический отдел совершенствует программу, дополняя ее новейшими разработками и интересными учебными материалами, чтобы сделать курс еще легче для усвоения и, в то же время, еще насыщеннее с точки зрения знаний и приобретенных навыков общения на английском языке. На некоторых филиалах занятия ведут носители языка, на других - только русскоязычные преподаватели.

    Выучить английский язык за два месяца, конечно, невозможно, но если рассматривать освоение языка как поэтапный процесс, где каждый пройденный уровень является значительной и самостоятельной частью общей программы, то 6 - 7 недель занятий в ежедневном режиме вполне достаточно для глубокой проработки отдельного уровня. В особенности на нашем курсе, где интенсивная языковая подготовка проходит под руководством грамотнейших педагогов и на базе новейшей методики.

    Летний интенсивный курс(разговорная практика + грамматика + чтение + аудирование + лексический тренинг + грамматический тренинг)

    Основной акцент сделан на разговорной практике, так как она является главным приоритетом интенсивного курса. Всем остальным перечисленным аспектам языка внимание уделяется в равной степени.

Другие программы - английский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.