МАСТЕРСКАЯ УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО УРОВНЯ ЕМВА (Executive Master of Business Administration)

Обратиться непосредственно в учебный центр Высшая коммерческая школа

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к МАСТЕРСКАЯ УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА ВЫСШЕГО УРОВНЯ ЕМВА (Executive Master of Business Administration) - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    В Высшей коммерческой школе программа ЕМВА представляет собой индивидуальную программу. Она характеризуется не только учетом пожеланий и возможностей слушателя при составлении индивидуального учебного-тематического плана, содержащего перечень и последовательность изучения дисциплин, тематику занятий и время их прохождения, но и тем, что по программе предусмотрены индивидуальные консультации (один на один с преподавателем) по основным специализированным дисциплинам программы. В ходе таких консультаций слушатель может задать преподавателю именно те вопросы, с которыми он непосредственно сталкивается в своей управленческой деятельности.

    По программе предусмотрена возможность посещения слушателем любых занятий в любых очных группах (дневных, вечерних, очно-заочных), занимающихся по программе МВА.

    По желанию слушателя часть базовых дисциплин может быть изучена с использованием системы Интернет-обучения.

    Таким образом, слушатель может выбрать как форму обучения по отдельным курсам, так и собственно состав учебных курсов (с учетом обязательных Государственных требований).

    Контроль знаний осуществляется в форме письменных или устных экзаменов, зачетов, тестов по отдельным курсам или по совокупности родственных курсов. Завершается программа Государственным аттестационным экзаменом и защитой исследовательского проекта (выкускной аттестационной работы).

    По окончании выдаются:
    • Государственный диплом РФ о дополнительном (к высшему) образовании с присвоением квалификации "Мастер делового администрирования - Master of Business Administration (MBA)";
    • Diploma "Executive Master of Business Administration" (Institut Européen de Management International, Paris);
    • Certificate of London Chamber of Commerce & Industry, подтверждающий уровень владения деловым английским языком
    Предлагаемые специализации:
    1. "Стратегический менеджмент"
    2. "Международный бизнес и маркетинг"
    3. "Финансовый менеджмент"
    4. "Управление человеческими ресурсами"

Другие программы - executive mba

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.