Общий курс испанского языка

Обратиться непосредственно в учебный центр Divelang

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Общий курс испанского языка - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Что заставляет людей идти на курсы испанского языка? Кого-то покорило красивое звучание испанского, в котором слышится темперамент корриды и очарование фламенко. Кто-то хочет прикоснуться к неисчерпаемым культурным богатствам испаноязычного мира, например, прочесть в подлиннике Маркеса и Кортасара.

    В путешествии по Испании знание языка поможет Вам глубже понять характер испанцев, неповторимый колорит жизни в этой удивительной стране.

    Нельзя обойти вниманием и сугубо практическую причину растущей популярности курсов испанского языка – интенсивное развитие деловых контактов с испаноговорящими странами.

    Испанский – гораздо больше, чем язык туризма: это язык международной коммуникации, политики и бизнеса. Во всем мире по-испански говорят более 300 млн. человек. Испанский является официальным языком 21 государства, ряда международных организаций (ООН, ЕС, ОАГ) и вторым по распространенности языком в США. Изучение испанского позволит Вам чувствовать себя как дома в любой точке мира, где звучит красивая древняя испанская речь.

Другие программы - испанский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.