Общий курс итальянского языка BIG BEN

Обратиться непосредственно в учебный центр Школы иностранных языков Big-Ben

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Общий курс итальянского языка BIG BEN - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    На уроках итальянского языка используются новейшие учебные пособия европейских специализированных издательств, методические материалы BIG BEN , а также аутентичный материал (пресса, литература, видео и аудио на языке страны изучаемого языка).

    Структура курса:

    Программа состоит из трех уровней, каждый из которых соответствует определенному уровню знания итальянского языка:

    Elementare (начальный уровень)
    По окончании уровня студенты смогут общаться на бытовые темы, составлять краткие деловые и личные письма, читать адаптированную литературу на итальянском языке. В грамматической части курса студенты получают базовые знания грамматики современного итальянского языка. Изучаются времена, спряжение глаголов, модальные глаголы, значения предлогов, единственное и множественное число и др. Студентам ставят произношение, знакомят с правилами чтения и особенностями итальянской фонетики. В лексической части рассматриваются такие темы, как: знакомство, внешность, профессии, погода, даты и числа и т.п. Особое внимание уделяется развитию умения поддерживать разговор с носителями языка при ограниченности словарного запаса и грамматических знаний.

    Medio (средний уровень)
    По окончании уровня студенты смогут без подготовки участвовать в дискуссиях на социально-значимые темы, понимать на слух радио- и телепередачи, вести деловые переговоры, читать адаптированную литературу на итальянском языке. Происходит более углубленное изучение грамматических структур, рассмотренных на предыдущем этапе, а также добавление новых конструкций (несовершенное прошедшее время, согласование времен, условное и повелительное наклонения, склонение местоимений и др). В разговорную часть курса добавляются новые темы, отвечающие интересам современных студентов (кино, театр, отдых, мода, музыка, наука и др.), расширяется лексический запас.


    Avanzato (продвинутый уровень)
    По окончании уровня студенты будут свободно владеть разговорным языком в различных ситуациях (от бытовых до профессиональных), смогут без подготовки общаться с носителями языка, составлять документы и читать неадаптированную литературу на итальянском языке. Завершается знакомство с итальянской грамматикой: изучаются гипотетический период, пассивный залог, безличные формы глаголов, прошедшее историческое время и др. Совершенствуются навыки чтения, письма, перевода. Активизируются изученные ранее лексические единицы, добавляется новый лингвистический материал (речевые обороты, идиомы и т.п).

Другие программы - итальянский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.