OE526 Основы работы с Microsoft Office Outlook Express 2003 - Дистанционная

Обратиться непосредственно в учебный центр WebSoft

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к OE526 Основы работы с Microsoft Office Outlook Express 2003 - Online

  • Цели
    Задача курса - научить управлять своей электронной почтой, работать в разделе Контакты, добавлять записи и управлять контактной информацией, планировать ежедневную деятельность при помощи Календаря создавать задачи для решения всех повседневных дел, обновляя их по мере выполнения и выполнять другие функции
  • Начальные требования
    Все офисные сотрудники
  • Описание программы
    Глава 1. Организация электронной почты
    В этой главе обучаемые познакомятся с тем, как управлять своей электронной почтой: получать сообщения от других пользователей, создавать и отправлять сообщения, пользоваться адресной книгой, управлять интерфейсом почты.

    Глава 2. Работа с контактами
    В разделе Контакты для каждого контактного лица можно хранить не только электронные адреса и многочисленные телефоны, но и номера в программе мгновенных сообщений, почтовые адреса, занимаемые должности, изображения, а также личную информацию.
    В этой главы вы научитесь работать в разделе Контакты, добавлять и управлять контактной информацией.

    Глава 3. Использование календаря
    Календарь позволяет отслеживать и планировать ежедневную деятельность. Изучив эту главу вы научитесь фиксировать встречи, отслеживать различные события и мероприятия, настраивать напоминания о различных событиях, планировать встречи, сообщая когда у приглашенных на встречу свободное время, отправлять приглашение на встречи и отслеживать реакцию участников на приглашение.

    Глава 4. Работа с задачами
    Область задач позволяет создавать задачи для решения всех повседневных дел, обновляя их по мере выполнения, назначать задачи другим пользователям, работать с задачами, назначенными вам, отслеживать статус задач и выполнять повторяющиеся задачи. Всему этому Вы научитесь, изучив материал данной главы.

    При изложении материала используются анимированные изображения экранов программы Outlook Express.

Другие программы - microsoft office

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.