Подготовка к ЕГЭ по английскому языку

Обратиться непосредственно в учебный центр НОУ Курсы иностранных языков "Мегаполис"

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Подготовка к ЕГЭ по английскому языку - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Наша программа разработана на основе лучших новейших учебных пособий, созданных с учетом действующей спецификации ЕГЭ и требований Государственных образовательных стандартов по иностранным языкам. Основным учебным пособием по курсу «Подготовка к Единому государственному экзамену» является «Matrix» издательство Oxford. Также используются дополнительные учебные пособия: «Exam Skills for Russia» Macmillan; «State Exam Maximiser» Longman, «Exam Excellence» Oxford и другие.
    Грамматика и лексика. Теоретическая часть курса поможет учащимся овладеть грамматическими структурами, а лексическая часть позволит увеличить словарный запас. Полученные знания постоянно закрепляются при выполнении разнообразных упражнений.
    · Чтение и письмо. Учащиеся научатся работать с текстом: вычленять главные и второстепенные данные, понимать общую и детальную информацию. В процессе подготовки они овладеют различными стилями написания текстов (эссе, сочинения, доклады и т.д.)

    · Аудирование и навыки разговорной речи /устного высказывания. Учащиеся улучшат понимание беглой речи на английском языке и общение в реальных ситуациях, что поможет им правильно построить ответ на экзамене. Все практические задания тесно связаны с изучаемыми грамматическими структурами и лексическими единицами.

Другие программы - английский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.