Спецкурсы английского языка

Обратиться непосредственно в учебный центр Образовательный центр "VERA"

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Спецкурсы английского языка - Очная - Санкт-Петербург - Ленинградская область

  • Описание программы
    Специальные курсы английского языка рассчитаны на тех, кому необходимо улучшить свои знания в строго определенной области. Как правило, это необходимо тем, кто желает подтвердить свою ученую степень зарубежным сертификатом, сдать экзамен на иностранном языке, расширить свои знания в какой-либо области при обучении в иностранном вузе или посредством чтения специальной литературы. Безусловно, найти подобные курсы английского, предоставляющие быстрое и качественное обучение, подчас, совершенно непросто. Образовательный центр «VERA» будет рад предложить Вам свои курсы английского для достижения наилучших результатов.

    Наши преподаватели при помощи предварительного тестирования способны оценить уровень Ваших знаний в интересующей Вас области, подобрать соответствующую информационную литературу на английском языке и подготовить задания для проверки полученных навыков. Курсы английского языка в нашем образовательном центре помогут накопить и активировать достаточный словарный запас, научиться быстро составлять разговорные грамматические конструкции и обучиться общению в любой обстановке безо всякого стеснения.

    Помимо улучшения своих знаний в деловом, техническом или профессиональном английском по Вашему желанию, могут быть подготовлены самые различные индивидуальные курсы. На них можно обучиться навыкам повседневного общения, деловой переписки, телефонного и устного интервью. При их помощи можно подготовиться к сдаче экзамена при приеме в иностранное учебное заведение, или же к собеседованию устройству на работу. Наши педагоги научат Вас ориентироваться в иностранных бизнес-терминах, грамотно составлять резюме и сопроводительные письма, организовать и проводить собеседования.

Другие программы - английский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.