Управление продажами - Модульная

Обратиться непосредственно в учебный центр Высшая Школа Менеджмента (НН)

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Управление продажами - Online

  • Описание программы
    Новая уникальная программа повышения квалификации по стандартам МВА. Основная цель программы - сформировать у слушателей систему знаний, навыков и умений, направленную на эффективное управление продажами на предприятии. Курс имеет исключительно практическую направленность - в процессе учебы максимум времени уделяется изучению и решению конкретных вопросов и ситуаций, связанных с продажами. По итогам учебы слушатели разрабатывают и защищают выпускные работы (проекты), которые впоследствии с успехом могут внедрить в своих компаниях.

    Программа разработана специалистами, профессионалами-практиками, имеющими большой и результативный опыт работы в управлении продажами.

    Базовой организацией по разработке программы является консалтинговая компания "Мотор", профильным направлением деятельности которой является постановка и оптимизация систем продаж на предприятиях, г. Н.Новгород.
    Использование формата Mini MBA представляет выпускнику программы возможность получить системное представление об организации продаж на предприятии.

Другие программы - образование mba

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.