Курсы французского языка

+ информация по E-mail

Курсы французского языка

  • Описание программы В ХIХ веке в России по-французски говорил каждый уважающий себя дворянин. Сейчас знание французского понадобится всем, кто хочет посетить Францию, Канаду, Гаити, Люксембург, Андорру или страны Африки, а также тем, кто в профессиональной деятельности сталкивается с франкоговорящими клиентами и партнёрами.

    Французский – очень нежный, мелодичный, грациозный и гармоничный язык. Но на практике эта красота оборачивается сложностями в произношении и понимании звучащей французской речи.

    Мы приглашаем посетить наши курсы французского языка.

    Трудностей в изучении французского языка много: это не только необычное произношение, но и обилие глагольных форм, и бесконечные «que», имеющие огромное количество значений, и частое употребление инфинитива, отрицательных и ограничительных оборотов и слов-заменителей. Даже у хорошо владеющих языком студентов возникает путаница при переводе притяжательных местоимений…

    На курсах французского, в ситуации живого общения и при поддержке опытного преподавателя, овладеть французским языком намного проще. В зависимости от курса, уроки проводятся на русском или на французском языке.

    Мы также определим Ваш уровень владения французским языком и подберём удобные для Вас график и интенсивность занятий.
+ информация по E-mail

Другие программы - французский