Английский для работы в офисе (английский для секретарей) - Модульная

Обратиться непосредственно в учебный центр Курсы иностранных языков при профсоюзном комитете Дипломатической академии МИД РФ

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Английский для работы в офисе (английский для секретарей) - Online

  • Цели
    Основной целью данного курса является подготовка к сдаче экзамена на получение международного сертификата City &Guilds, признаваемого в большинстве европейских и других стран, - PITMAN QUALIFICATIONS – ENGLISH FOR OFFICE SKILLS. В процессе обучения развиваются и отрабатываются навыки грамотной письменной речи (английская грамматика, орфография и пунктуация) в документах и деловой переписке, понимания на слух, правильной записи и передачи телефонных сообщений адресату (прием и передача телефонограмм на английском языке), просмотрового и поискового чтения; умения обобщать полученную информацию, корректировать и редактировать документы даже при отсутствии их оригиналов.
  • Начальные требования
    Программа рассчитана на:
    # слушателей, закончивших двухгодичную программу общего английского языка (не ниже уровня Lower-Intermediate), которым английский язык необходим для работы секретарями, иномашинистками (компьютерный набор текстов на английском языке) и т.п.
    # лиц, уже владеющих английским на требуемом уровне, работающих в различных учреждениях и компаниях, и имеющих дело преимущественно с документами (чтение, обработка, составление, компьютерный набор, правка, редактирование).
    # сотрудников канцелярий и протокольных служб.
  • Описание программы
    Программа включает в себя овладение профессиональной секретарской лексикой на английском языке, ознакомление с общеэкономической тематикой, различными аспектами работы компаний и учреждений (административная и кадровая работа, деловой этикет, протокол), умение писать различные виды деловой корреспонденции, составлять, проверять и корректировать внутренние и исходящие документы перед подписанием их руководством и отправкой адресату.

    В программе большое место уделяется навыкам телефонного общения.
    На занятиях используются как британские и американские учебники, так и материалы, предоставляемые преподавателями Курсов.
     

Другие программы - английский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.