Курсы английского языка "General English" - Модульная

Обратиться непосредственно в учебный центр МультиЛингвист

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Курсы английского языка "General English" - Online

  • Описание программы

    Курсы английского языка "General English" в своей методике предполагают равномерное развитие всех языковых навыков: разговорной речи, чтения, письма и восприятия иностранной речи на слух. Обучение на наших курсах английского языка основано на коммуникативной методике, то есть образовательный процесс фокусируется на овладении студентами навыками общения на иностранном языке одновременно с изучением грамматики и лексики. Курсы английского языка "General English" предполагают обязательный промежуточный и итоговый контроль, что позволяет преподавателям регулярно проверять качество знаний обучающихся и корректировать учебную программу. В обучении английскому языку активно используются аудио и видео материалы  - это делает курсы английского языка интересными, разнообразными и направленными на развитие всех видов речевой деятельности.

    За учебным процессом следит Director of Studies, который посещает уроки, разрабатывает программы и проводит регулярные семинары для преподавателей, держа их в курсе всех последних достижений методической науки.

    Курсы английского языка "General English" в МультиЛингвисте  предлагают Вам обучение английскому языку по самым современным методикам под чутким руководством опытных преподавателей из разных стран, с индивидуальным подходом, в заинтересованной, дружелюбной и деловой обстановке!

    А теперь подробнее о навыках, которые студенты получают на курсах английского языка, на каждом уровне:

     1 уровень Starter - Начальный . Первый уровень. Обучение английскому языку начинается с азов: изучения алфавита, структуры и правил построения предложения. Базовая грамматика состоит из элементарных форм частей речи, простых предложений. Обучение английскому языку также включает в себя минимально необходимый запас слов и понятий (примерно 500 - 1000 слов и словосочетаний), позволяющий изъясняться на бытовом уровне и понимать элементарные выражения.

    2 уровень Elementary - Элементарный. Второй уровень. Обучение английскому языку продолжается рассмотрением грамматического и лексического строя английского языка. Детальное изучение и практическое использование сложных грамматических структур позволяет свободно изъясняться, понимать тексты и устную речь. В обучении английскому языку на втором уровне делается акцент на изучение основ грамматики и развитие активного и пассивного словаря лексики. Методика занятий на Курсах английского языка в Москве построена по системам EFL - English as a Foreign Language. Системы разработаны Британским Советом и американской кафедрой английского языка Гарвардского Университета для обучения английскому языку иностранных граждан за короткий период времени. Преимуществом системы является индивидуальный подход к студентам и учет структуры их родного языка.

    3 уровень - 4 уровень Pre-Intermediate - Intermediate - Средний уровень. На этих этапах обучения курсы английского языка нацелены на повышение речевой готовности и владение разговорными штампами и готовыми речевыми оборотами, что позволяет слушателям без труда понимать живую речь, читать книги, журналы, газеты. Обучение английскому языку - это и использование в речи идиом, часто употребляемых выражений, устойчивых выражений, клише (не менее 500-600 фраз). Изучение английского языка происходит и благодаря обогащению активного словарного запаса. На этих этапах Курсы английского языка предполагают сосредоточение на активном общении с применением изученной грамматики, лексики, фонетики.

    5 - 6 уровень Upper-Intermediate - Advanced - Выше среднего . Основными задачами пятого и шестого уровней на курсах английского языка являются максимальная речевая готовность, легкость понимания и правильного изъяснения на английском языке. Обучение английскому языку на этом уровне направлено на интенсивное, свободное общение, эффективное усвоение и свободное использование в речи фразеологизмов, крылатых и устойчивых выражений, идиом, сленга в разговорном языке (американский и британский варианты). Постоянно совершенствуется разговорная и деловая речь. На этом этапе обучение английскому на курсах английского языка включает в себя сравнительную характеристику произношений американского и британского языков. Обучение английскому языку на практических занятиях предполагает использование аудио и видеоматериалов.

Другие программы - английский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.