Гиды-переводчики Интенсивный курс по подготовке гидов-переводчиков по Москве - Модульная

Обратиться непосредственно в учебный центр Курсы иностранных языков при профсоюзном комитете Дипломатической академии МИД РФ

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Гиды-переводчики Интенсивный курс по подготовке гидов-переводчиков по Москве - Online

  • Цели
    Целью данного курса является подготовка к проведению ключевых экскурсий по Москве на английском языке, а также формирование речевых навыков (межкультурная коммуникация) и овладение техникой проведения презентаций.
  • Описание программы
    Курс включает изучение текста на английском языке обзорной экскурсии по Москве, музеев Московского Кремля, Московского Метрополитена и других достопримечательностей Москвы.

    В обзорной экскурсии по городу слушатели знакомятся с такими памятными местами Москвы, как Красная площадь, Собор Василия Блаженного, Храм Христа Спасителя, Новодевичий монастырь, Воробьевы горы, Мемориал Великой Отечественной Войны на Поклонной горе и др.

    Экскурсии по музеям Московского Кремля включают знакомство с территорией и соборами Московского Кремля, а также с сокровищами Государственной Оружейной Палаты.

    Экскурсия по Метрополитену включает станции метро, архитектурные памятники 30 - х, 50 - х и 60 - х годов.

    В курс также включены экскурсии по музею-заповеднику «Коломенское» и обзорная экскурсия по Государственной Третьяковской Галерее.

Другие программы - английский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.