Индивидуальные занятия французским языком

Обратиться непосредственно в учебный центр МультиЛингвист

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Индивидуальные занятия французским языком - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Если же вы хотите заниматься французским языком индивидуально, или изучить начальный курс французского языка, то это позволяет преподавателю разработать специальную гибкую индивидуальную программу изучения французского языка, соответствующую вашим потребностям и желаниям, с учетом ваших требований и уровню подготовленности. Интенсивность этой программы будет зависеть от количества вашего свободного времени. Индивидуальные курсы французского позволяют преподавателю сосредоточиться именно на тех аспектах языка, которые больше всего вам интересны и необходимы, и, соответственно, использовать наиболее полезные и интересные для вас учебные материалы. По вашему желанию к курсу общего французского языка могут быть добавлены модули делового французского или изучение мира и культуры Франции.

    Окончив наши курсы французского в Москве, вы получите не только сертификат, подтверждающий ваш уровень владения французским языком, но и реальные знания и умение общаться.

    В соответствии с программой вам  будет предложено посетить страну изучаемого языка и продолжить обучение на краткосрочных или долговременных курсах французского языка уже во Франции.

Другие программы - французский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.