Иностранные языки - Немецкий язык

Обратиться непосредственно в учебный центр TurkishFirst

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Иностранные языки - Немецкий язык - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК - один из наиболее распространенных языков в Европе и один из официальных языков правительства ЕС для ведения переговоров и саммитов. Немецкий язык широко используется в деловом мире и является основным средством коммуникации для решения важных вопросов. Поэтому курсы немецкого языка необходимы любому деловому человеку, собравшемуся реализовывать бизнес на европейской арене.

    Бессмысленно перечислять остальные доводы, руководствуясь которыми все большее количество россиян начинает изучать немецкий язык. Скорее, стоит обратить внимание на средства достижения поставленной цели.

    Процесс обучения на курсах немецкого языка построен в соответствии с общими образовательными стандартами:
    • занятия на курсах немецкого языка проводятся с помощью "погружения" в языковую среду;
    • в качестве средства коммуникации на курсах немецкого языка между преподавателем и студентами используется только немецкий язык;
    • в основе обучения на курсах немецкого языка лежит коммуникативная методика преподавания;
    Учебный процесс на курсах немецкого языка организован таким образом, что одновременно с усиленным развитием навыков разговорной речи студенты в равной степени усваивают знания по всем аспектам языкового обучения.
    Программа курсов изучения немецкого языка нацелена на подробное изучение всех языковых аспектов и развитие навыков устной и письменной речи и восприятия на слух.

Другие программы - немецкий

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.