Интенсивные курсы французского языка

Обратиться непосредственно в учебный центр Лингвистический Центр «Бизнес-Лингва»

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Интенсивные курсы французского языка - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы
    Конечно, регулярно заниматься французским языком важно, однако иногда жизнь заставляет нас искать выход из, казалось бы, «безвыходной» ситуации – собрались на собеседование в посольство Канады, учили английский , а Вас ждут через три недели для собеседования на французском; неожиданно выдалась возможность посетить Париж и хотелось хотя бы не заблудиться в улочках своей мечты – что же, выход всегда есть.

    Предлагаем Вам интенсивные курсы французского языка в «Бизнес-лингва». Занятия проводятся ежедневно в течение 4-5 недель с перерывом на выходные.

    Если Вы начинаете с «нуля» - сможете получить базовые знания по французскому языку, заложить фундамент для дальнейшего изучения языка, приобрести языковые навыки, необходимые для общения с иностранцами в наиболее типичных ситуациях.

    Если Ваш уровень выше – вспомните грамматику, расширите лексический запас, получите разговорную практику, отточите произношение.

    Если Вы собираетесь на собеседование и готовитесь к интервью на французском языке – приходите, интенсивные индивидуальные занятия с использованием специальной профильной лексики помогут Вам грамотно и красиво ответить на вопросы будущего работодателя.

Другие программы - французский

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.