Кройка и шитье. (Повышение квалификации) Моделирование и конструирование одежды

Обратиться непосредственно в учебный центр Центр Профессионального Обучения Карьера

для связи необходимо принять политику конфиденциальности

Kомментарии к Кройка и шитье. (Повышение квалификации) Моделирование и конструирование одежды - Очная - Москва - Московская область

  • Описание программы

    На специализированных курсах моделирования вы научитесь шить, кроить, конструировать одежду, готовить выкройки, правильно рассчитывать количество ткани, обрабатывать различные мелкие детали, выполнять сложнейшие элементы отделки. В процессе дизайн одежды обучения слушатели изучают как теоретические вопросы, такие как история моды, принципы создания индивидуального стиля, модные направления и тенденции, так и сугубо практические моменты – например, как правильно проводить примерку, обрабатывать застежку, вшить молнию, обработать воротничок или заложить складку.

    Наши курсы дизайна одежды содержат большой объем необходимого теоретического материала, но самое главное - большая часть учебного времени уделяется именно практическим навыкам работы с одеждой. Поэтому наши выпускники по окончании обучения будут обладать достойным уровнем подготовки для дальнейшей работы.

    На курсах моделирования и конструирования одежды вы можете научиться не только непосредственно кроить и шить, но освоите весь процесс моделирования от начала до конца. В процессе проектирования и непосредственно создания моделей одежды крайне важно правильно определять пропорции фигуры, грамотно подбирать цветовую гамму одежды и фактуры ткани, рационально составлять гардероб, уменьшать и увеличивать готовую одежду при необходимости, конструировать сложные фасоны, экономично раскладывать выкройки на ткани, выполнять сложные конструктивные элементы – застежки, воротники, рельефы – рюши, воланы, защипы, складки, аппликации, другие художественные элементы отделки.

    По окончании курсов дизайн одежды в Москве всем выпускникам предлагается сдать зачет в форме собеседования, по результатам которого выдается специальный сертификат, свидетельствующий о пройденном обучении.

Другие программы - пошив одежды

Этот сайт использует куки.
Eсли вы продолжите просмотр, мы считаем, что вы принимаете ее использования.